Поиск по этому блогу

Обо мне


Моя миссия

Мне всегда было интересно, почему у одного человека все хорошо, а у другого все плохо. Раньше я считал, что такая не справедливость зависит от обстоятельств. Но в какой-то момент жизни, я понял, что мы сами строим свои жизни и главным фундаментом нашей жизни, является финансовое благополучие, которое доступно всем и каждому, при условии желания.

С тех пор я поставил своей целью помочь людям, которые хотят обрести финансовое благополучие. Я уверен, что мои знания и опыт, могут помочь людям перестать быть зависимыми и начать жизнь с прочным финансовым фундаментом. 



Мой опыт

В 2011 году, я уволился с работы чтобы стать фрилансером и отцом на пол ставки для двойняшек. С тех пор, помимо частичной занятости в роли отца, я преподаю в частных колледжах курсы по управлению и психологии.

В 2013 году я закончил магистратуру по управлению организаций и у меня появилось время серьезно заняться экономикой. С тех пор я активно изучал литературу по управлению, экономике и личностному росту, прочитав не меньше сотни книг. 

В 2014 году, я начал консультировать людей по ипотекам и семейным финансам.

В начале 2016 года, я начал заниматься исследованиями по экономике, кредитованию и управлению. С тех пор, я провел более 30 исследований. 

В 2016 году, я провел свой первый курс темой которого была "Избавление от долгов". Над программой этого курса, я работал несколько лет и получил от участников много хороших отзывов.

В середине 2016 года, я создал блог на иврите, а в декабре 2016 года создал блог на русском. Оба блога пользуются популярностью десятков тысяч посетителей и содержат массу полезной информации.


Сегодня я являюсь

·        Обладателем степени Бакалавра по психологии и степени Магистра по организационному поведению

·        Профессиональным преподавателем с опытом в тысячи часов и багажом знаний сотен книг по управлению, психологии и экономике

·        Экспертом в области ипотеки и домашних финансов, который помог людям сэкономить сотни тысяч шекелей и обрести финансовую безопасность

·        Исследователем и экономистом, который может оценить экономическую ситуацию и дать правильный совет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Читать книги не имея времени - это возможно

Некоторые люди не понимают, как за год я могу успеть прочитать больше ста книг. На самом деле, у меня есть один секрет которым я решил поде...

Что вы об этом думаете?