Поиск по этому блогу

23.05.2017

Как повышается цена на мобильную связь


Не многие обращают на это внимание, но большинство мероприятий на мобильную связь заключаются сегодня сроком на год. По истечению года, цена автоматически переходит на цену прейскуранта, которая обычно выше чем цена мероприятия.



Для того чтобы снизить цену, необходимо связаться с компанией связи и договориться о новом мероприятии, или перевести номер телефона в другую компанию связи. Важно заметить, что компании обычно уведомляют об окончании мероприятия заранее посредством СМС или записью в квитанции, но так как мы все люди, мы можем просто не заметить эти уведомления. Более того, уведомления обычно на иврите и некоторые русскоязычные клиенты могут просто не понять о чем речь.

Разговор с сотрудником Хот мобайл - после того как на притяжении почти двух месяцев мои родители платили цену прейскуранта. 

Так как ответственность за поддержание дешевой цены лежит полностью на нас, при оформлении нового мероприятия, желательно сделать заметку в календаре с напоминанием. В эру мобильных телефонов, сделать это очень легко, особенно для владельцев с телефоном на ОС Андройд, когда даже при смене телефона, напоминание может сохраниться.

Следите за своими счетами и платите дешево! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Читать книги не имея времени - это возможно

Некоторые люди не понимают, как за год я могу успеть прочитать больше ста книг. На самом деле, у меня есть один секрет которым я решил поде...

Что вы об этом думаете?